Liga de Softbol Lento de Zapopan

← Classificação

TIT · Única

Titanes de Santa Margarita

CAMPANHA
7-0-10
PONTOS
14
POSIÇÃO
#6

Estatísticas

Liga de Softbol Lento de ZapopanTotalCasaFora
Posição#6——
Jogos disputados1789
Vitórias725
Derrotas1064
Pontos14410
Média de corridas pró10.19.510.6
Média de corridas contra10.612.39.1

Tabela de jogos

04/10/202609:00Titanes de Santa MargaritavsLobos de San Juan de Ocotán11/10/202609:00Panteras de Ciudad GranjavsTitanes de Santa Margarita18/10/202609:00Titanes de Santa MargaritavsDragones del Colli25/10/202611:30Titanes de Santa MargaritavsTiburones de Las Águilas

Resultados

27/09/2026LSLZÁguilas de Nuevo México3 - 17Titanes de Santa Margarita20/09/2026LSLZLeones de Tabachines14 - 2Titanes de Santa Margarita13/09/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 13Coyotes del Bajío06/09/2026LSLZTiburones de Las Águilas8 - 19Titanes de Santa Margarita30/08/2026LSLZDragones del Colli8 - 15Titanes de Santa Margarita23/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita6 - 9Panteras de Ciudad Granja16/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita16 - 14Lobos de San Juan de Ocotán09/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita10 - 13Águilas de Nuevo México02/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 9Leones de Tabachines26/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 20Coyotes del Bajío19/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita11 - 7Tiburones de Las Águilas12/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita9 - 13Dragones del Colli05/07/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja9 - 11Titanes de Santa Margarita28/06/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán13 - 7Titanes de Santa Margarita21/06/2026LSLZÁguilas de Nuevo México6 - 5Titanes de Santa Margarita14/06/2026LSLZLeones de Tabachines13 - 9Titanes de Santa Margarita07/06/2026LSLZCoyotes del Bajío8 - 10Titanes de Santa Margarita

Elenco · 13

#JogadorPosJABHHRCE
6Saúl Cabrera MejíaSem posição33000
7Gerardo Navarro ArellanoSem posição176427424
10Hugo Covarrubias García(C)Sem posição176526322
14Julián García BarajasSem posição174920513
15Octavio Mejía RodríguezSem posição175623114
17Pablo Gómez CabreraSem posição174724111
23Nicolás Hernández AlvaradoSem posição176026519
27Julián González TorresSem posição17532508
28Luis Rojas VelascoSem posição1017424
33Francisco Ochoa GalvánSem posição174819314
34Pedro Covarrubias GuerreroSem posição176021516
38Rubén Navarro PérezSem posição174425420
39Arturo Ledesma SalazarSem posição11000