Liga de Softbol Lento de Zapopan

← Classificação

TIB · Única

Tiburones de Las Águilas

CAMPANHA
7-0-10
PONTOS
14
POSIÇÃO
#5

Estatísticas

Liga de Softbol Lento de ZapopanTotalCasaFora
Posição#5——
Jogos disputados1798
Vitórias725
Derrotas1073
Pontos14410
Média de corridas pró10.710.311.1
Média de corridas contra10.112.17.8

Tabela de jogos

04/10/202611:30Tiburones de Las ÁguilasvsLeones de Tabachines11/10/202611:30Águilas de Nuevo MéxicovsTiburones de Las Águilas18/10/202611:30Tiburones de Las ÁguilasvsLobos de San Juan de Ocotán25/10/202611:30Titanes de Santa MargaritavsTiburones de Las Águilas

Resultados

27/09/2026LSLZTiburones de Las Águilas11 - 10Coyotes del Bajío20/09/2026LSLZTiburones de Las Águilas13 - 14Panteras de Ciudad Granja13/09/2026LSLZDragones del Colli7 - 6Tiburones de Las Águilas06/09/2026LSLZTiburones de Las Águilas8 - 19Titanes de Santa Margarita30/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas7 - 14Lobos de San Juan de Ocotán23/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas11 - 14Águilas de Nuevo México16/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas12 - 13Leones de Tabachines09/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas11 - 1Coyotes del Bajío02/08/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja10 - 9Tiburones de Las Águilas26/07/2026LSLZDragones del Colli9 - 16Tiburones de Las Águilas19/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita11 - 7Tiburones de Las Águilas12/07/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán6 - 14Tiburones de Las Águilas05/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México6 - 7Tiburones de Las Águilas28/06/2026LSLZLeones de Tabachines5 - 12Tiburones de Las Águilas21/06/2026LSLZCoyotes del Bajío8 - 18Tiburones de Las Águilas14/06/2026LSLZTiburones de Las Águilas10 - 13Panteras de Ciudad Granja07/06/2026LSLZTiburones de Las Águilas10 - 11Dragones del Colli

Elenco · 13

#JogadorPosJABHHRCE
5César Pérez OrtizSem posição175627219
6Rodrigo Romero OrozcoSem posição1117502
9Óscar De la Torre Martínez(C)Sem posição176321418
12Rubén Mendoza FloresSem posição11000
13Francisco Chávez GutiérrezSem posição175022312
16Ernesto Macías CovarrubiasSem posição176328324
17Iván Zamora OrtizSem posição175826422
19Emilio Muñoz DíazSem posição174624115
21Jesús Flores DelgadilloSem posição175623324
28Miguel Lozano GómezSem posição176331318
29Benjamín Peña CabreraSem posição17611806
33Enrique Muñoz LópezSem posição33000
35Lorenzo Delgadillo NavarroSem posição174823212