Liga de Softbol Lento de Zapopan

← Classificação

LEO · Única

Leones de Tabachines

CAMPANHA
11-0-6
PONTOS
22
POSIÇÃO
#2

Estatísticas

Liga de Softbol Lento de ZapopanTotalCasaFora
Posição#2——
Jogos disputados1798
Vitórias1147
Derrotas651
Pontos22814
Média de corridas pró11.410.013.0
Média de corridas contra10.211.29.0

Tabela de jogos

04/10/202611:30Tiburones de Las ÁguilasvsLeones de Tabachines11/10/202609:00Leones de TabachinesvsCoyotes del Bajío18/10/202609:00Panteras de Ciudad GranjavsLeones de Tabachines25/10/202609:00Águilas de Nuevo MéxicovsLeones de Tabachines

Resultados

27/09/2026LSLZDragones del Colli5 - 11Leones de Tabachines20/09/2026LSLZLeones de Tabachines14 - 2Titanes de Santa Margarita13/09/2026LSLZLeones de Tabachines17 - 16Lobos de San Juan de Ocotán06/09/2026LSLZLeones de Tabachines12 - 14Águilas de Nuevo México30/08/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja9 - 15Leones de Tabachines23/08/2026LSLZCoyotes del Bajío8 - 20Leones de Tabachines16/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas12 - 13Leones de Tabachines09/08/2026LSLZDragones del Colli10 - 17Leones de Tabachines02/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 9Leones de Tabachines26/07/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán9 - 11Leones de Tabachines19/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México11 - 8Leones de Tabachines12/07/2026LSLZLeones de Tabachines10 - 14Panteras de Ciudad Granja05/07/2026LSLZLeones de Tabachines7 - 11Coyotes del Bajío28/06/2026LSLZLeones de Tabachines5 - 12Tiburones de Las Águilas21/06/2026LSLZLeones de Tabachines1 - 13Dragones del Colli14/06/2026LSLZLeones de Tabachines13 - 9Titanes de Santa Margarita07/06/2026LSLZLeones de Tabachines11 - 10Lobos de San Juan de Ocotán

Elenco · 13

#JogadorPosJABHHRCE
8Raúl Pérez RoblesSem posição22000
11Ignacio Camarena BecerraSem posição55000
17Javier Serrano BarajasSem posição175124420
19Emilio Serrano MacíasSem posição176223319
21Juan Carlos Lozano VargasSem posição176118013
23Francisco Lozano RuizSem posição175338320
25Javier Arellano IbarraSem posição175530619
27Eduardo Sánchez RiveraSem posição175922316
29Jesús Rivera Mendoza(C)Sem posição176231623
30Héctor Díaz CamarenaSem posição1219603
32Felipe Orozco HernándezSem posição175020217
35Manuel Padilla HernándezSem posição175222219
39Ramiro Galván PreciadoSem posição176230220