Liga de Softbol Lento de Zapopan

← Classificação

AGU · Única

Águilas de Nuevo México

CAMPANHA
5-0-12
PONTOS
10
POSIÇÃO
#8

Estatísticas

Liga de Softbol Lento de ZapopanTotalCasaFora
Posição#8——
Jogos disputados1789
Vitórias523
Derrotas1266
Pontos1046
Média de corridas pró9.98.311.3
Média de corridas contra11.511.111.9

Tabela de jogos

04/10/202611:30Águilas de Nuevo MéxicovsDragones del Colli11/10/202611:30Águilas de Nuevo MéxicovsTiburones de Las Águilas18/10/202611:30Coyotes del BajíovsÁguilas de Nuevo México25/10/202609:00Águilas de Nuevo MéxicovsLeones de Tabachines

Resultados

27/09/2026LSLZÁguilas de Nuevo México3 - 17Titanes de Santa Margarita20/09/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán9 - 6Águilas de Nuevo México13/09/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja13 - 10Águilas de Nuevo México06/09/2026LSLZLeones de Tabachines12 - 14Águilas de Nuevo México30/08/2026LSLZCoyotes del Bajío15 - 13Águilas de Nuevo México23/08/2026LSLZTiburones de Las Águilas11 - 14Águilas de Nuevo México16/08/2026LSLZDragones del Colli15 - 13Águilas de Nuevo México09/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita10 - 13Águilas de Nuevo México02/08/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán15 - 14Águilas de Nuevo México26/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México5 - 9Panteras de Ciudad Granja19/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México11 - 8Leones de Tabachines12/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México14 - 15Coyotes del Bajío05/07/2026LSLZÁguilas de Nuevo México6 - 7Tiburones de Las Águilas28/06/2026LSLZÁguilas de Nuevo México14 - 17Dragones del Colli21/06/2026LSLZÁguilas de Nuevo México6 - 5Titanes de Santa Margarita14/06/2026LSLZÁguilas de Nuevo México7 - 11Lobos de San Juan de Ocotán07/06/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja7 - 5Águilas de Nuevo México

Elenco · 13

#JogadorPosJABHHRCE
1Juan Carlos García LedesmaSem posição176023526
10Octavio Aguilar Covarrubias(C)Sem posição175419216
14Iván Gutiérrez MagañaSem posição33000
15Ulises Figueroa EstradaSem posição17551506
16Ricardo Santillán SánchezSem posição174323623
18Juan Carlos Díaz ZúñigaSem posição33000
19Ernesto Figueroa RoblesSem posição1122507
25Fernando Valadez CamarenaSem posição175622313
27José Luis Estrada GutiérrezSem posição175324119
32Eduardo Cervantes RomeroSem posição175520111
33Arturo Vargas GarcíaSem posição174924419
35Benjamín Sánchez JiménezSem posição17581908
39Nicolás Muñoz GonzálezSem posição176227214