LNBP

← Classificação

Santos · Temporada regular

Santos del Potosí

CAMPANHA
11-17
PONTOS
39
POSIÇÃO
#11

Estatísticas

LNBPTotalCasaFora
Posição#11——
Jogos disputados311516
Vitórias1266
Derrotas19910
Pontos432122
Média de pontos pró84.986.683.3
Média de pontos contra88.989.688.3

Tabela de jogos

Não há mais jogos programados. Ver a tabela de jogos da liga.

Resultados

15/10/2026LNBPSantos del Potosí84 - 94Abejas de León12/10/2026LNBPAbejas de León84 - 74Santos del Potosí11/10/2026LNBPAbejas de León82 - 106Santos del Potosí07/10/2026LNBPMineros de Zacatecas82 - 93Santos del Potosí06/10/2026LNBPMineros de Zacatecas96 - 75Santos del Potosí02/10/2026LNBPSantos del Potosí108 - 87Freseros de Irapuato01/10/2026LNBPSantos del Potosí96 - 81Freseros de Irapuato26/09/2026LNBPAbejas de León92 - 78Santos del Potosí25/09/2026LNBPAbejas de León86 - 87Santos del Potosí21/09/2026LNBPSantos del Potosí84 - 99Lobos Puebla20/09/2026LNBPSantos del Potosí86 - 95Lobos Puebla16/09/2026LNBPGambusinos de Fresnillo78 - 109Santos del Potosí15/09/2026LNBPGambusinos de Fresnillo89 - 77Santos del Potosí11/09/2026LNBPSantos del Potosí74 - 103Fuerza Regia10/09/2026LNBPSantos del Potosí89 - 101Fuerza Regia30/08/2026LNBPDiablos Rojos del México82 - 95Santos del Potosí29/08/2026LNBPDiablos Rojos del México97 - 87Santos del Potosí25/08/2026LNBPSantos del Potosí94 - 102Dorados de Chihuahua24/08/2026LNBPSantos del Potosí87 - 63Dorados de Chihuahua21/08/2026LNBPPanteras de Aguascalientes104 - 88Santos del Potosí20/08/2026LNBPPanteras de Aguascalientes85 - 75Santos del Potosí16/08/2026LNBPSantos del Potosí74 - 105Soles de Mexicali15/08/2026LNBPSantos del Potosí75 - 84Soles de Mexicali12/08/2026LNBPAstros de Jalisco82 - 57Santos del Potosí11/08/2026LNBPAstros de Jalisco103 - 82Santos del Potosí06/08/2026LNBPSantos del Potosí82 - 75El Calor de Cancún05/08/2026LNBPSantos del Potosí84 - 89El Calor de Cancún01/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria93 - 58Santos del Potosí31/07/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria78 - 91Santos del Potosí24/07/2026LNBPSantos del Potosí95 - 80Mineros de Zacatecas23/07/2026LNBPSantos del Potosí87 - 86Mineros de Zacatecas

Elenco · 29

#JogadorPosPTSRTASPRESPRES %
0Jared FrameSem posição14.63.71.91864%
1Luis GarciaSem posição0.30.40.0932%
2Ruben LybbertSem posição0.00.00.027%
3Rayshawn MartSem posição10.62.62.428100%
4Jahlil WhiteSem posição13.88.21.71243%
5Jermaine HaleySem posição12.54.52.8414%
6Antonio Davis Jr.Sem posição5.03.71.0311%
8Christopher JonesSem posição10.02.94.41243%
9Diego AstudilloSem posição2.90.70.31450%
10Jacob CallowaySem posição11.65.51.61968%
11Tafari Beckford Jr.Sem posição3.33.31.41139%
12Roddy PetersSem posição0.00.00.014%
13Blake JavionSem posição17.63.74.61864%
14Fousseyni DrameSem posição5.32.30.5414%
15Jesus VazquezSem posição1.91.30.42071%
19Andrew HarrisonSem posição11.93.44.11036%
20Alejandro BarrigaSem posição0.00.70.3311%
21Eric GriffinSem posição8.56.71.2621%
22Makhal MitchellSem posição10.57.90.9829%
23Marco AnthonySem posição3.76.01.2621%
24Antonio WoodsSem posição12.53.82.5414%
25Juan RamirezSem posição0.00.30.01243%
28Kyle BrownSem posição4.03.00.3621%
32Nicholas WardSem posição14.17.40.61657%
33Christopher VogtSem posição5.15.10.41139%
44Markedric BellSem posição13.43.40.2518%
45Alexander QuintinSem posição4.24.30.5621%
55Abdulwartih AlatisheSem posição2.72.70.3311%
77Abu KigabSem posição8.02.00.5621%