LNBP

← Classificação

Freseros · Temporada regular

Freseros de Irapuato

CAMPANHA
9-19
PONTOS
37
POSIÇÃO
#13

Estatísticas

LNBPTotalCasaFora
Posição#13——
Jogos disputados301416
Vitórias945
Derrotas211011
Pontos391821
Média de pontos pró84.385.583.2
Média de pontos contra92.294.690.1

Tabela de jogos

Não há mais jogos programados. Ver a tabela de jogos da liga.

Resultados

12/10/2026LNBPLobos Puebla75 - 63Freseros de Irapuato11/10/2026LNBPLobos Puebla105 - 86Freseros de Irapuato07/10/2026LNBPFreseros de Irapuato77 - 105Dorados de Chihuahua06/10/2026LNBPFreseros de Irapuato85 - 105Dorados de Chihuahua02/10/2026LNBPSantos del Potosí108 - 87Freseros de Irapuato01/10/2026LNBPSantos del Potosí96 - 81Freseros de Irapuato26/09/2026LNBPFreseros de Irapuato88 - 97Panteras de Aguascalientes25/09/2026LNBPFreseros de Irapuato87 - 94Panteras de Aguascalientes21/09/2026LNBPAbejas de León83 - 89Freseros de Irapuato20/09/2026LNBPAbejas de León97 - 80Freseros de Irapuato15/09/2026LNBPFreseros de Irapuato63 - 92Soles de Mexicali14/09/2026LNBPFreseros de Irapuato73 - 85Soles de Mexicali11/09/2026LNBPLobos Puebla86 - 90Freseros de Irapuato10/09/2026LNBPLobos Puebla71 - 82Freseros de Irapuato30/08/2026LNBPFreseros de Irapuato67 - 77Astros de Jalisco29/08/2026LNBPFreseros de Irapuato117 - 129Astros de Jalisco25/08/2026LNBPGambusinos de Fresnillo87 - 84Freseros de Irapuato24/08/2026LNBPGambusinos de Fresnillo73 - 77Freseros de Irapuato20/08/2026LNBPFreseros de Irapuato80 - 76El Calor de Cancún19/08/2026LNBPFreseros de Irapuato93 - 89El Calor de Cancún16/08/2026LNBPFuerza Regia101 - 100Freseros de Irapuato15/08/2026LNBPFuerza Regia105 - 94Freseros de Irapuato11/08/2026LNBPFreseros de Irapuato83 - 86Correcaminos UAT Victoria10/08/2026LNBPFreseros de Irapuato99 - 96Correcaminos UAT Victoria06/08/2026LNBPDiablos Rojos del México82 - 86Freseros de Irapuato05/08/2026LNBPDiablos Rojos del México99 - 73Freseros de Irapuato31/07/2026LNBPFreseros de Irapuato92 - 89Mineros de Zacatecas30/07/2026LNBPFreseros de Irapuato93 - 105Mineros de Zacatecas25/07/2026LNBPDorados de Chihuahua89 - 79Freseros de Irapuato24/07/2026LNBPDorados de Chihuahua84 - 80Freseros de Irapuato

Elenco · 16

#JogadorPosPTSRTASPRESPRES %
0Gatluak JamesSem posição5.94.01.12071%
1Zachary BrownSem posição14.24.42.02589%
3William GarretSem posição18.02.23.02279%
5Diego HernandezSem posição0.00.00.0311%
7Derek FountainSem posição12.57.20.928100%
8Ivan GallegosSem posição0.20.50.12071%
10David LopezSem posição0.00.30.0311%
11Tyler MillinSem posição10.44.51.21657%
12Isacc JohnsonSem posição9.02.91.61243%
13Christians GutierrezSem posição2.82.11.628100%
14Tervell BeckSem posição3.01.00.8518%
21Franger PirelaSem posição18.33.84.92486%
22Raul GarciaSem posição0.40.70.11554%
23Kyson RoseSem posição9.75.81.928100%
25Brandon BoydSem posição11.83.53.7621%
26Emiliano GutierrezSem posição0.00.30.0311%