LNBP

← Classificação

El Calor · Temporada regular

El Calor de Cancún

CAMPANHA
9-19
PONTOS
37
POSIÇÃO
#12

Estatísticas

LNBPTotalCasaFora
Posição#12——
Jogos disputados281414
Vitórias963
Derrotas19811
Pontos372017
Média de pontos pró81.378.184.4
Média de pontos contra85.180.689.5

Tabela de jogos

Não há mais jogos programados. Ver a tabela de jogos da liga.

Resultados

07/10/2026LNBPEl Calor de Cancún77 - 90Lobos Puebla06/10/2026LNBPEl Calor de Cancún77 - 68Lobos Puebla02/10/2026LNBPEl Calor de Cancún74 - 67Gambusinos de Fresnillo01/10/2026LNBPEl Calor de Cancún82 - 71Gambusinos de Fresnillo26/09/2026LNBPFuerza Regia95 - 89El Calor de Cancún25/09/2026LNBPFuerza Regia82 - 74El Calor de Cancún21/09/2026LNBPEl Calor de Cancún83 - 86Diablos Rojos del México20/09/2026LNBPEl Calor de Cancún86 - 73Diablos Rojos del México16/09/2026LNBPDorados de Chihuahua97 - 86El Calor de Cancún15/09/2026LNBPDorados de Chihuahua91 - 89El Calor de Cancún11/09/2026LNBPEl Calor de Cancún82 - 86Panteras de Aguascalientes10/09/2026LNBPEl Calor de Cancún103 - 88Panteras de Aguascalientes30/08/2026LNBPSoles de Mexicali89 - 86El Calor de Cancún29/08/2026LNBPSoles de Mexicali102 - 75El Calor de Cancún25/08/2026LNBPEl Calor de Cancún79 - 88Astros de Jalisco24/08/2026LNBPEl Calor de Cancún50 - 89Astros de Jalisco20/08/2026LNBPFreseros de Irapuato80 - 76El Calor de Cancún19/08/2026LNBPFreseros de Irapuato93 - 89El Calor de Cancún16/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria99 - 108El Calor de Cancún15/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria83 - 90El Calor de Cancún11/08/2026LNBPEl Calor de Cancún67 - 78Mineros de Zacatecas10/08/2026LNBPEl Calor de Cancún69 - 76Mineros de Zacatecas06/08/2026LNBPSantos del Potosí82 - 75El Calor de Cancún05/08/2026LNBPSantos del Potosí84 - 89El Calor de Cancún31/07/2026LNBPEl Calor de Cancún85 - 93Abejas de León30/07/2026LNBPEl Calor de Cancún80 - 76Abejas de León24/07/2026LNBPLobos Puebla80 - 63El Calor de Cancún23/07/2026LNBPLobos Puebla96 - 93El Calor de Cancún

Elenco · 24

#JogadorPosPTSRTASPRESPRES %
0Saeed NelsonSem posição11.03.34.21450%
1Edgaras ZelionisSem posição6.42.30.81243%
2Brevin GallowaySem posição14.51.71.41554%
3Jesse ZarzuelaSem posição11.31.83.3829%
4Miguel RamirezSem posição0.50.50.21346%
5Jordan GeronimoSem posição4.43.50.91657%
6Victor RuddSem posição5.53.82.0414%
7Emmanuel AkotSem posição5.23.01.7621%
8Donova MitchellSem posição10.34.42.82486%
9Daniel TrasviñaSem posição1.20.60.1932%
10Lynval EllisSem posição7.92.91.61450%
11Francis KingSem posição17.24.72.628100%
14Gelvis SolanoSem posição10.04.45.3829%
15Jalon MillerSem posição8.85.81.5621%
16Bruno CingalaSem posição7.46.31.11657%
21Paul StollSem posição4.72.33.91139%
22Armond DavisSem posição2.31.50.5414%
24Rafael PinzonSem posição5.01.61.4829%
27Irving MartinezSem posição2.00.70.0621%
31Jarell EddieSem posição14.14.21.21243%
32Eric RomeroSem posição6.23.70.61036%
33Willie ReedSem posição8.65.91.41243%
34Jose JaimeSem posição0.00.00.0311%
71Alejandro VillanuevaSem posição2.30.80.22382%