LNBP

← Classificação

Correcaminos · Temporada regular

Correcaminos UAT Victoria

CAMPANHA
4-24
PONTOS
32
POSIÇÃO
#14

Estatísticas

LNBPTotalCasaFora
Posição#14——
Jogos disputados281414
Vitórias431
Derrotas241113
Pontos321715
Média de pontos pró82.580.684.3
Média de pontos contra94.189.898.4

Tabela de jogos

Não há mais jogos programados. Ver a tabela de jogos da liga.

Resultados

07/10/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria89 - 95Abejas de León06/10/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria76 - 98Abejas de León02/10/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria85 - 90Lobos Puebla01/10/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria75 - 97Lobos Puebla26/09/2026LNBPGambusinos de Fresnillo102 - 83Correcaminos UAT Victoria25/09/2026LNBPGambusinos de Fresnillo103 - 90Correcaminos UAT Victoria21/09/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria52 - 93Fuerza Regia20/09/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria83 - 94Fuerza Regia16/09/2026LNBPDiablos Rojos del México96 - 91Correcaminos UAT Victoria15/09/2026LNBPDiablos Rojos del México107 - 79Correcaminos UAT Victoria11/09/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria85 - 83Dorados de Chihuahua10/09/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria79 - 86Dorados de Chihuahua29/08/2026LNBPPanteras de Aguascalientes100 - 88Correcaminos UAT Victoria28/08/2026LNBPPanteras de Aguascalientes111 - 78Correcaminos UAT Victoria25/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria78 - 74Soles de Mexicali24/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria74 - 100Soles de Mexicali16/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria99 - 108El Calor de Cancún15/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria83 - 90El Calor de Cancún11/08/2026LNBPFreseros de Irapuato83 - 86Correcaminos UAT Victoria10/08/2026LNBPFreseros de Irapuato99 - 96Correcaminos UAT Victoria06/08/2026LNBPMineros de Zacatecas98 - 76Correcaminos UAT Victoria05/08/2026LNBPMineros de Zacatecas95 - 76Correcaminos UAT Victoria01/08/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria93 - 58Santos del Potosí31/07/2026LNBPCorrecaminos UAT Victoria78 - 91Santos del Potosí28/07/2026LNBPAstros de Jalisco94 - 74Correcaminos UAT Victoria27/07/2026LNBPAstros de Jalisco93 - 86Correcaminos UAT Victoria24/07/2026LNBPAbejas de León101 - 89Correcaminos UAT Victoria23/07/2026LNBPAbejas de León95 - 88Correcaminos UAT Victoria

Elenco · 21

#JogadorPosPTSRTASPRESPRES %
0Timothy Moore Jr.Sem posição7.93.10.61450%
1Francisco BarronSem posição0.80.30.0414%
2Christian ColemanSem posição17.28.01.2621%
3Kareem-Jarreau Clark Jr.Sem posição5.73.20.81243%
4Damien DanielsSem posição12.13.13.128100%
5James Franklin Jr.Sem posição4.11.30.528100%
6Ivan CruzSem posição0.40.40.11450%
7Jamir SimpsonSem posição7.32.20.2621%
8Rey BujanosSem posição0.00.00.000%
10Oshowen WilliamsSem posição10.32.12.6932%
11Shane StevensenSem posição4.82.90.62071%
12Taylor JohnsonSem posição15.14.13.3725%
13Carlos CastilloSem posição0.00.00.000%
20Juan ReynaSem posição14.53.62.12796%
21Djery JeanSem posição0.50.50.3414%
22Jamal AlbrittonSem posição3.14.51.0829%
25Julian TorresSem posição9.65.70.4725%
26Carlos HaroSem posição0.61.20.21864%
30Donoven CarlisleSem posição10.75.01.12693%
31Chancellor CalhounSem posição14.04.42.128100%
33Joseph BradshawSem posição8.04.21.3621%