← Times independentes

Compares Premiere

Time independente · Baloncesto · 5 vs 5

Campanha 3-2 · 5 jogos · 54.4 pró · 52.8 contra por jogo · último: 63–56 vs Rich Vagos

Líderes do time

PTS por jogo
24.8
#6 HUERTA, JUAN · 4 J
RT por jogo
0.0
#5 CINCO, JOSE · 2 J
AS por jogo
0.0
#5 CINCO, JOSE · 2 J

Elenco · 13

#JogadorJPTSRTAS
5CINCO, JOSE20.00.00.0
6HUERTA, JUAN424.80.00.0
7DOMINGUEZ, CARLOS14.00.00.0
8CAMACHO, GABRIEL25.50.00.0
9CASTRO, PAUL54.00.00.0
11AYALA FERNANDO32.00.00.0
14GARCIA, EDUARDO37.00.00.0
15MONTALVO, DIEGO37.30.00.0
18GONZALEZ, RADAMES58.00.00.0
21AVALA, FERNANDO35.70.00.0
23RIOS, JESUS36.00.00.0
24MAGANA DIEGO20.00.00.0
26SARACCO, OCTAVIO12.00.00.0