Liga360
Liga Dominical de Béisbol de Zapopan

← Classificação

CAN · Única

Cañeros del Valle

CAMPANHA
11-1-5
PONTOS
23
POSIÇÃO
#1

Estatísticas

Liga Dominical de Béisbol de ZapopanTotalCasaFora
Posição#1——
Jogos disputados1789
Vitórias1165
Derrotas624
Pontos231211
Média de corridas pró4.64.84.6
Média de corridas contra3.94.03.9

Tabela de jogos

04/10/202609:00Cañeros del VallevsVenados del Bosque11/10/202609:00Cañeros del VallevsToros de Santa Ana18/10/202611:30Gallos de La VentavsCañeros del Valle25/10/202611:30Mineros de AtemajacvsCañeros del Valle

Resultados

27/09/2026LDBZBúhos de Nextipac0 - 1Cañeros del Valle20/09/2026LDBZRieleros de Zapopan7 - 8Cañeros del Valle13/09/2026LDBZCañeros del Valle3 - 0Halcones de Tesistán06/09/2026LDBZCañeros del Valle5 - 4Mineros de Atemajac30/08/2026LDBZCañeros del Valle5 - 8Gallos de La Venta23/08/2026LDBZCañeros del Valle6 - 5Toros de Santa Ana16/08/2026LDBZVenados del Bosque7 - 0Cañeros del Valle09/08/2026LDBZBúhos de Nextipac3 - 5Cañeros del Valle02/08/2026LDBZRieleros de Zapopan4 - 4Cañeros del Valle26/07/2026LDBZHalcones de Tesistán2 - 9Cañeros del Valle19/07/2026LDBZMineros de Atemajac3 - 2Cañeros del Valle12/07/2026LDBZGallos de La Venta1 - 8Cañeros del Valle05/07/2026LDBZToros de Santa Ana8 - 4Cañeros del Valle28/06/2026LDBZCañeros del Valle5 - 2Venados del Bosque21/06/2026LDBZCañeros del Valle5 - 7Búhos de Nextipac14/06/2026LDBZCañeros del Valle4 - 2Rieleros de Zapopan07/06/2026LDBZCañeros del Valle5 - 4Halcones de Tesistán

Elenco · 14

#JogadorPosJABHHRCE
2Miguel Santillán OchoaSem posição16471529
4Benjamín Sánchez EstradaSem posição164222010
12Héctor Castañeda VelascoSem posição1642926
16Pablo Navarro Santillán(C)Sem posição16521318
17Francisco Cabrera JiménezSem posição1010000
19Santiago Cervantes CastañedaSem posição165415111
21Javier Lozano FloresSem posição16531529
24Nicolás Ibarra ZamoraSem posição16441309
29Arturo Ledesma SalazarSem posição00000
30Víctor Reyes MedinaSem posição00000
31Luis Zamora CamarenaSem posição16551017
33David Ochoa PérezSem posição16391415
36Héctor Mejía OchoaSem posição00000
39Héctor Reyes ValadezSem posição00000