← Equipos independientes

Foráneas

Equipo independiente · Baloncesto · 5 vs 5

Récord 1-0 · 1 partido · 56.0 a favor · 21.0 en contra por partido · último: 56–21 vs Vikingas

Partidos · 1

Calendario completo

Líderes del equipo

PTS por partido
14.0
#1 SIERRA XIMENA · 1 PJ
REB por partido
0.0
#10 URIBE CRISTAL · 1 PJ
AST por partido
0.0
#10 URIBE CRISTAL · 1 PJ

Plantilla · 6

#JugadorPJPPGRPGAPG
1SIERRA XIMENA114.00.00.0
5PRADO CECILIA19.00.00.0
9CARRAZCO DULCE113.00.00.0
10URIBE CRISTAL12.00.00.0
14VIBREZCA ANI19.00.00.0
18ZARATE ALEJANDRA14.00.00.0