Liga de Softbol Lento de Zapopan

← Standings

TIT · Única

Titanes de Santa Margarita

RECORD
7-0-10
POINTS
14
POSITION
#6

Stats

Liga de Softbol Lento de ZapopanTotalHomeAway
Position#6——
Games played1789
Wins725
Losses1064
Points14410
Avg. runs for10.19.510.6
Avg. runs against10.612.39.1

Schedule

04/10/202609:00Titanes de Santa MargaritavsLobos de San Juan de Ocotán11/10/202609:00Panteras de Ciudad GranjavsTitanes de Santa Margarita18/10/202609:00Titanes de Santa MargaritavsDragones del Colli25/10/202611:30Titanes de Santa MargaritavsTiburones de Las Águilas

Scores

27/09/2026LSLZÁguilas de Nuevo México3 - 17Titanes de Santa Margarita20/09/2026LSLZLeones de Tabachines14 - 2Titanes de Santa Margarita13/09/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 13Coyotes del Bajío06/09/2026LSLZTiburones de Las Águilas8 - 19Titanes de Santa Margarita30/08/2026LSLZDragones del Colli8 - 15Titanes de Santa Margarita23/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita6 - 9Panteras de Ciudad Granja16/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita16 - 14Lobos de San Juan de Ocotán09/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita10 - 13Águilas de Nuevo México02/08/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 9Leones de Tabachines26/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita8 - 20Coyotes del Bajío19/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita11 - 7Tiburones de Las Águilas12/07/2026LSLZTitanes de Santa Margarita9 - 13Dragones del Colli05/07/2026LSLZPanteras de Ciudad Granja9 - 11Titanes de Santa Margarita28/06/2026LSLZLobos de San Juan de Ocotán13 - 7Titanes de Santa Margarita21/06/2026LSLZÁguilas de Nuevo México6 - 5Titanes de Santa Margarita14/06/2026LSLZLeones de Tabachines13 - 9Titanes de Santa Margarita07/06/2026LSLZCoyotes del Bajío8 - 10Titanes de Santa Margarita

Roster · 13

#PlayerPosGPABHHRRBI
6Saúl Cabrera MejíaNo position33000
7Gerardo Navarro ArellanoNo position176427424
10Hugo Covarrubias García(C)No position176526322
14Julián García BarajasNo position174920513
15Octavio Mejía RodríguezNo position175623114
17Pablo Gómez CabreraNo position174724111
23Nicolás Hernández AlvaradoNo position176026519
27Julián González TorresNo position17532508
28Luis Rojas VelascoNo position1017424
33Francisco Ochoa GalvánNo position174819314
34Pedro Covarrubias GuerreroNo position176021516
38Rubén Navarro PérezNo position174425420
39Arturo Ledesma SalazarNo position11000